ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Ахтунг! Вопрос по Мармаросам и погранцам.

Ахтунг! Вопрос по Мармаросам и погранцам.

- Руаль Амундсен
Профиль 
18.07.2017 20:40 Сообщение
Добрый вечер всем форумчанам!
Итак, повезло мне с отпуском в августе, хотелось бы провести его подальше от городского шума. Навострил я свои лыжи на Карпаты. Регион мне уже не новый, Черногорский хребет пройден, почитать можно здесь.
Повторяться не люблю, так что подскажите маршрут который считаете достойным для прохождения. Ориентировочное время похода - 5-6 дней, инфраструктура не имеет значения, чем меньше народа - тем лучше. Или подскажите места обязательны к посещению в Карпатах, маршрут проложу сам.


Последний раз редактировалось FREEdom 04.08.2017 20:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Последнее сообщение


Re: Август, соло в Карпаты, куда?

- Христофор Колумб
Профиль 
19.07.2017 08:56 Сообщение
Межгорье-син.Перевал-г.Каменка-г.Озирна-озеро-с. Слобода-Гыча-пол. Солотвинка-г.Молода-Яйко-Илемское-Горган илемский и через Пустошак в Мысловку.
Либо Пишконя-Стрымба верхом-вниз-подъем под Буштул-Кепута-Усть плайская-Легионы-Быстрица.
Либо от Стрымбы идти на Красну-Топас-Усть-Чорна.
Грынявы-Чивчины.
Запрутские-Верховина-Грынявы-Ватонарка-Пнэвэ-Ч.Черемош.
Можно вертеть-крутить как захочешь. Берешь карту и рисуешь.



- Руаль Амундсен
Профиль 
20.07.2017 23:21 Сообщение
Спасибо, учту.


Re:Ахтунг! Вопрос по Мармаросам и погранцам.

- Руаль Амундсен
Профиль 
05.08.2017 08:14 Сообщение
Так, вопрос в зал! Набросал весьма популярный маршрут, а именно от Попа Ивана Чорногорского до Попа Мармароского. Интернет заставляет оформить запрос на пребывание в пограничной зоне, и получить временный пропуск в с. Деловое. Но, с Делового я стартовать, и финишировать там же, я не собираюсь. Какая вероятность что за мной, по хребтам, будут бегать "пиксельные" ребята в зеленых беретах?


Re: Ахтунг! Вопрос по Мармаросам и погранцам.

- Христофор Колумб
Профиль 
07.08.2017 14:57 Сообщение
Вы там нафиг никому не нужны. Кроме Дилового это и зона ответственности п/з "Богдан".
Сейчас ягоды, овцы, экскурсии. Народ толпами валит по хребту.
Ваша задача ОТПРАВИТЬ на почту в Мукачево заявку, звякнуть в Требушаны и в Шибене на заставу , и иметь при себе пару копий и паспорт.
Главное к румынам со Стога не уйти.


Re: Ахтунг! Вопрос по Мармаросам и погранцам.

- Руаль Амундсен
Профиль 
07.08.2017 18:46 Сообщение
slv спасибо, заявку отправил в субботу, если до следующего понедельника пришлют подтверждение то будет счастье.



- Христофор Колумб
Профиль 
07.08.2017 23:49 Сообщение
Мне за 5 лет ни разу не прислали...


Re: Ахтунг! Вопрос по Мармаросам и погранцам.

- Тур Хейердал
Профиль 
16.08.2017 14:40 Сообщение
FREEdom писал(а)
slv спасибо, заявку отправил в субботу, если до следующего понедельника пришлют подтверждение то будет счастье.


прислали, а то я планирую по похожему маршруту идти?


Re: Ахтунг! Вопрос по Мармаросам и погранцам.

- Руаль Амундсен
Профиль 
30.08.2017 21:20 Сообщение
На запрос никто не ответил. Вернулся 1,5 недели назад, на погранцов попал два раза, никаких допросов с пристрастиями не было.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия