ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 66 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Платные услуги на форуме.

Платные услуги на форуме.

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
19.06.2012 16:31 Сообщение
В Личном разделе есть пункт Дополнительные услуги. Их можно купить. Табличка простая - название, период действия услуги в часах, цена, остаток. Покупаете через платежный шлюз Интеркассы. Нужны еще способы оплаты - пишите включим.
Когда вы купили услугу - она у вас светится в пункте "Ваши неиспользованные услуги" - идете и используете там. Список тем которые можно (прилепить, отапать и пр.) состоит из последних десяти просмотренных вами тем.

- Что делать если платеж начался, а потом "глюки" и ничего не купилось?
- Проверьте счет, возможно ничего не снялось. Если снялось - пишите - разберемся.

- как купить не на день, а на неделю, месяц?
- мы посмотрим насколько удобна каждая услуга, насколько назойлива и отталкивающая, настолько глючная, насколько востребована. Как только это станет понятно - введем новые услуги "покупка на неделю", "на месяц"...

- Я купил, а потом решил не использовать - как вернуть деньги?
- Никак - автоматический вывод невозможен, а возвращать одну гривну руками - просто нет времени.

после согласия покупки какой-то услуги за Вами бронируется 1 единица "услуг", на оплату которой дается 1 час. Если в течение 1 часа оплата не поступает на наш счет, то бронь снимается и услуга вновь доступна для покупки. Причиной не поступления оплаты может быть как отсутствие подтверждения от сервиса Interkassa так и Ваш отказ от оплаты. Все операции подробно протоколируются
Последнее сообщение


Re: Платные услуги в барахолке.

- Христофор Колумб
Профиль 
19.06.2012 17:15 Сообщение
Миша писал(а)
Мы только пробуем их внедрить - если что-то работает не так - не обесудьте :)

В Личном разделе есть пункт Дополнительные услуги. Их можно купить. Табличка простая - название, период действия услуги в часах, цена, остаток. Покупаете через платежный шлюз Интеркассы. Нужны еще способы оплаты - пишите включим.
Когда вы купили услугу - она у вас светится в пункте "Ваши неиспользованные услуги" - идете и используете там. Список тем которые можно (прилепить, отапать и пр.) состоит из последних десяти просмотренных вами тем.

- Что делать если платеж начался, а потом "глюки" и ничего не купилось?
- Проверьте счет, возможно ничего не снялось. Если снялось - пишите - разберемся.

- как купить не на день, а на неделю, месяц?
- мы посмотрим насколько удобна каждая услуга, насколько назойлива и отталкивающая, настолько глючная, насколько востребована. Как только это станет понятно - введем новые услуги "покупка на неделю", "на месяц"...

- Я купил, а потом решил не использовать - как вернуть деньги?
- Никак - автоматический вывод невозможен, а возвращать одну гривну руками - просто нет времени.

после согласия покупки какой-то услуги за Вами бронируется 1 единица "услуг", на оплату которой дается 1 час. Если в течение 1 часа оплата не поступает на наш счет, то бронь снимается и услуга вновь доступна для покупки. Причиной не поступления оплаты может быть как отсутствие подтверждения от сервиса Interkassa так и Ваш отказ от оплаты. Все операции подробно протоколируются

то есть можно будет понять получилось или нет только через 1 час)?


Re: Платные услуги в барахолке.

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
19.06.2012 18:08 Сообщение
MAXXIM писал(а)
после согласия покупки какой-то услуги за Вами бронируется 1 единица "услуг", на оплату которой дается 1 час. Если в течение 1 часа оплата не поступает на наш счет, то бронь снимается и услуга вновь доступна для покупки. Причиной не поступления оплаты может быть как отсутствие подтверждения от сервиса Interkassa так и Ваш отказ от оплаты. Все операции подробно протоколируются

то есть можно будет понять получилось или нет только через 1 час)?[/quote]
Нет - сразу. Просто если за час не оплатили (ходили курили между нажанием "купить" и надписью "услуга оплачена") - то считайте что не платили вообще.


Re: Платные услуги в барахолке.

- Магеллан
Профиль 
21.06.2012 23:05 Сообщение
Ціни в додаткових послугах вказані в гривнях? А то запис 1,00 UA не зовсім зрозумілий, якщо таки в гривнях то було б більш коректним написати 1,00 UAH або 1,00грн.


Re: Платные услуги на форуме.

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
26.06.2012 10:14 Сообщение
Цены в гривнах.
Ввели новую услугу "отключить рекламу на форуме"


Re: Платные услуги на форуме.

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW 
26.06.2012 17:09 Сообщение
-я жадный
-у многих "барыг есть приват24"
отсюда предложение ввести чистый приват24

вариант создать кошелек, типа аукро
пополнил кошелек-пользуйся внесенной суммой

я пока не пользовался ни одной услугой-жду обкатки...

мое мнение, что услуга "приклеить тему" стоит дорого
будь она дешевле была бы очень восстребована
а так прикрепить за четвертной есть смысл только вилки, рамы и то...

и мысль давно появилась, сделать для барыг "БИЗНЕС" и там отдельных 2 раздела велоодежда и велозапчасти
а для простых людей не позволять клепать темы, как раньше все в одной теме


Re: Платные услуги на форуме.

- Америго Веспуччи
Профиль 
26.06.2012 18:59 Сообщение
"все в одной теме" это неудобство, которое. как ни странно, будет бать в основном по покупателям:
в 10 темах с названием "продам бу комплектующие на велосипед..." фиг уже что найдешь, уж лучше каждому куску байка
будет отведена отдельная тема.

ЗЫ: Этоу проблему я ощутил в полной мере на ХФ в разделе компьютерного хлама :)


Re: Платные услуги на форуме.

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
26.06.2012 19:25 Сообщение
Миша писал(а)
Покупаете через платежный шлюз Интеркассы.

Прошу пардону, конечно, но где находится этот самый шлюз?
С удовольствием оплатил бы "без рекламы", так как верхний баннер реально тормозит загрузку на сматрфоне...


Re: Платные услуги на форуме.

- Перси Фоссет
Профиль 
26.06.2012 20:44 Сообщение
А если смотреть через мобильный профиль?


Re: Платные услуги на форуме.

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
26.06.2012 20:54 Сообщение
Buba писал(а)
А если смотреть через мобильный профиль?

А у этого форума есть такой? Как включить? Попробовал бы.


Re: Платные услуги на форуме.

- Николай Пржевальский
Профиль 
26.06.2012 22:23 Сообщение
В самом низу любой страницы сайта есть ссылка Мобильный вид :wink:


Re: Платные услуги на форуме.

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW 
26.06.2012 22:34 Сообщение
мой пост немного покрутило (часто курсор перескакивает на нетбуке...)

смысла в платном апе темы нет, если есть тема на каждую вещь, а вещей 20, например, то моя платная АП) сразу уедет на 2страницу (или сколько помещается на странице)

у меня вроде 3 крупные темы в одежде, а у "А" 20,его тема с одной вещью имеет больший шанс на просмотр, чем моя, из-за массовости...

а простые люди пусть торгуют как хотят, но врядли при барахоле даже2х байков, человек будет клепать темы на каждую единицу


Re: Платные услуги на форуме.

- Васко да Гама
Профиль 
27.06.2012 00:38 Сообщение
Вам не будет показываться верхний баннер, спонсоры форума, реклама "в стрелке" - 10 грн
Не многовато в свете бесплатного Адблока?


Re: Платные услуги на форуме.

- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
27.06.2012 01:05 Сообщение
Теперь осталось попросить Webmoney в качестве способа оплаты.


Re: Платные услуги на форуме.

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
27.06.2012 09:29 Сообщение
Niko_moto писал(а)
-я жадный
-у многих "барыг есть приват24"
отсюда предложение ввести чистый приват24

Есть вариант оплаты через приват.


Цитата
вариант создать кошелек, типа аукро
пополнил кошелек-пользуйся внесенной суммой

Можно услуг сразу пяток купить..

Цитата
мое мнение, что услуга "приклеить тему" стоит дорого
будь она дешевле была бы очень восстребована

В этом и прикол. Сделать дешевле - будет востребована - заходишь в форум и куча приепленных тем... неудобно... ограничение есть и техическое (5 тем в форуме) ну и ценой отпугиваем...

Цитата
и мысль давно появилась, сделать для барыг "БИЗНЕС" и там отдельных 2 раздела велоодежда и велозапчасти
а для простых людей не позволять клепать темы, как раньше все в одной теме

Тогда неудобно будет искать деталь - два форума пересмотреть надо будет...
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 66 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия