| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Giant/ |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.06.2022 18:55 

Сообщения: 192
Изображения: 0
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:10.06.2021
https://ardis-bike.com.ua/ua/pokrishka- ... pi-25-622/
какие + и -. думаю взять. катаюсь по киеву по поганому дырявому асфальту. будет жить или нет? катался на 25 cst сити с минимальным рисунком, так на ней "макушка" шины тоньше чем сликовых 23 cst и швабре лугано.
на фолдинговых не катался и не уверен в стойкости бочин. хотя обратил внимание, что походу бочины на cst " ведет" со верменем, вроде ставишь - усаживаешь, а шина чуть чуть местами играет влево-вправо на ободе. может это бочины так разнашиваюца? и мягкие бочины фолдинговых этому не подвержены?
ну и вопрос хм-хм бюджета... пичалька..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2022 21:32 

Сообщения: 21
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.04.2021
Саме так_питання бюджету зараз актуально як ніколи..Та й асортименту та фізичної наявності вело-всього,і в Харкові зокрема)).
Якщо вже скрізь передивилися,і цікавіших(а також співставних по ціні/ет,де ті часи,коли Michlen Lythion 2 foldable були по 400 грн за пару!)варіантів ніц,то я б на Вашому місці,мабуть,взяв-виходячи з власного досвіду використання,ChaoYang на свої гроші вельми непогану якість пропонує(проте,фолдінгові їхні ще не користав).
Доречі,цікаво,а чому для Вас актуальні саме фолдінгові_берете для шосера,і вельми критична вага?І наскільки я зрозумів,досвіду використання фолдінгових взагалі не маєте?Особисто мене якось трохи засмучує те,що у цих фолдінгових чаоянгів TPI всього лише 30-"маловато будет!":). Плюс ще зі свого досвіду користання фолдінгів(і шосейних,і мтбшних-але не дуже великого)-з деякими ободами може вилізти проблемка небажання фолдінга так просто налазити на обод,особливо високий,і навіть з допомогою "такої-то матері"(ризик запросто зламати в процесі пластикові монтажки,що траплялося-привіт Michlen'ам Lythion!).А також може виникнути биття (нового)фолдінга(таке собі псевдо-яйце)на колесі, навіть і при максимально накачаному;переставляння покри по колесу при цьому не допомагає(а це вже привіт хваленим Continental'ям Grand Prix).Але не впевнений_може тут карма винна)).
Як на мене,старі-добрі перевірені клінчери Schwalbe Lugano нормально собі ррулять,та й по ціні співставні.Врешті-решт,вирішувати Вам/вдалої купівлі!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2022 17:01 

Сообщения: 192
Изображения: 0
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:10.06.2021
Yuri Bugaev писал(а):
Саме так_питання бюджету зараз актуально як ніколи

да я нащел в киеве еще по старой цене - 250скопейками, еще ннеделю назад была.
https://bike-family.com.ua/pokryshka-lo ... tpi-25-622
Yuri Bugaev писал(а):

Доречі,цікаво,а чому для Вас актуальні саме фолдінгові_берете для шосера,і вельми критична вага?І наскільки я зрозумів,досвіду використання фолдінгових взагалі не маєте?Особисто мене якось трохи засмучує те,що у цих фолдінгових чаоянгів TPI всього лише 30-"маловато будет!":)

что касается TPI, и др параметров, магазины, которые более отвественно подходят к описанию товара и информированию покупателей дают другие параметры
CHAOYANG ROAD BIKE FOLDING TIRE 700 x 25c - VIPER -25-622-(H479)


● Continuous smooth center equipped with roughness on shoulder allows for optimal traction and stability while cornering

● Superlite casing is built for easier, fast rolling and also superb wet traction
● Shark skin Nylon Breaker
● 2C-ROAD duall compound for racing
● 60TPI


Part No. Size ETRTO Technology Compound TPI Color Bead Weight(g)
W311076 700×25C 25-622 Shark Skin 2C-Road 60 Black Foldable 295
https://www.foresttrekcycle.com/accesso ... -622-h-479
а украинский пишет на эту шину Вага: 370г
кстатит, на Покрышка Longus 700x25C L-3419 (25-622)
https://bike-family.com.ua/pokryshka-lo ... 419-25-622
пишут 380.
я еще шину несмотрел и не щупал, хз, может контрафакт, т.е подделка?
а что до величины TPI , так вроде разъясняют конструкции шин и пишут, что на массовых шинах с малым тпи порядка 30, бочины укрепляют бОльшим количеством резины, что утяжеляет покрыху, но с другой стороны, увеличивает ресурс на механический износ - истирание-повреждение, т.е. ходимость.
вот меня этот вопрос собсно и интерсует на практике живучесть фолдингов, ну за посадку именно этой модели я и интерсуюсь, может кто пользовал.
обычных клинчеров 25 , ну 28 я чот в эту цену до 300 не вижу, вот и смотрю за эту фолдинговую.
опять же мои cst 25 тревеллеры сити - какя вижу бочины походу дают неравномемрный износ - на разные стороны середина гуляет. одна по шву - как раз над ободом в полсм от бортовосного шнура лопнула - я тупо заклеил изнутри и ездил с грыжей-заплаткой.
хз, я сомневаюсь, что я больше 7 амт набиваю 25см насосом.

Yuri Bugaev писал(а):
з деякими ободами може вилізти проблемка небажання фолдінга так просто налазити на обод,особливо високий,і навіть з допомогою "такої-то матері"(ризик запросто зламати в процесі пластикові монтажки,що траплялося-привіт Michlen'ам Lythion!).
......А також може виникнути биття (нового)фолдінга(таке собі псевдо-яйце)на колесі, навіть і при максимально накачаному;переставляння покри по колесу при цьому не допомагає

да есть такое дело.
я ж приглядывал бу шины олх, ну пока был не сезон, и денех не было - провтыкал подходящие. а щас проскакивают, но не алё.... вот один варианат как раз - один участок - запил как фиксовский скидпатч. спросил продавца, тот грит катал на шоссере... ну вот как так? шина - панарейсер!, или непосадил участок, или обод яйцо.
Yuri Bugaev писал(а):
Як на мене,старі-добрі перевірені клінчери Schwalbe Lugano нормально собі ррулять,та й по ціні співставні.Врешті-решт,вирішувати Вам/вдалої купівлі!

стоит такая 23 на переднем. ну так щас швабры дорого....
что примечательно, на сликах cst ultra speed 23 "макушка" толще чем на 25 тревеллере


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2022 16:10 

Сообщения: 192
Изображения: 0
Город: киев
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:10.06.2021
кароч... не стал я тянуьб кота за йаица, съездил, взял...
ну, это не фолдинг как забугорном магазине, походу это контрафакт...
ну, как по мне, дешево и сердито - 253гр

фотки не вставляются. охуенный такой стал форум...
я хз где взять фотик. что б фотки в 1МБ укладывались

апд
При загрузке “IMG_20220613_155244.jpg” произошла следующая ошибка:
» Не удалось закачать вложение ../gallery/images/upload/dcd16fd89479a1aae4c73ffbd13db83e.jpg.
Вы должны ввести путь и имя файла

пиздец ебанутый форум.
может только если админу путь нахуй указать, раз при загрузке эта хуйня даже полный путь c:\Users\ZZ\Desktop\фотки\viper\IMG_20220613_155244.jpg
не видит для файла 1,7МБ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.069s | 15 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'