| электровелосипед купить днепр |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на 11т цепь упирается в перо
СообщениеДобавлено: 05.07.2014 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
Qwedor писал(а):
UR6LHR писал(а):
Qwedor писал(а):
UR6LHR писал(а):
Qwedor писал(а):
UR6LHR писал(а):
Я считаю что проставки ставить не нужно, потому что появляется напряжение на сварном шве, при больших нагрузках может лопнуть шов. А нагрузок на дорогах хватает.


UR6LHR писал(а):
Ты прав, я нес чушь...спасибо что разъяснил.
:facepalm:

Шо ты там еще цитируешь? Подсказал бы что дельное..



знаешь ... есть такое дело если не понимаешь то не советуй, абы не навредить... дельный совет человеку уже дали, а ты, своими "советами" только и палки в колеса ставишь (или бред полнейший несешь - выбери любое).
я не против тебя, а против таких постов, сам искал помощи на форумах, сталкивался с такими "советами"...

я же и написал тебе последнее сообщение как бы с призывом что бы ты написал бы чего нить, и мы бы рассмотрели и твой вариант.. но получается что ты просто нашел иной интерес в этой теме - присоедениться к стадному мнению и "топить" одного человека... и это еще с тем, что все соглашаются что напряжения на раме таки есть. Сколько там миллиметров раздвигать мне все равно, уверен что производитель не закладывает в расчеты что пользователь будет там что либо менять/раздвигать и т.д. обычное "авось"


это мое последнее сообщение в этой теме. просто не говори того чего не знаешь...
что бы что либо узнать, нужно иногда допустить ошибку, а просто троллить по темам, приведет к деградации. Учи сопромат, а если не хочешь, то прислушивайся к тем, кто знает.

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.071s | 13 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'