| намет Одномісний |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.05.2017 12:39 

Сообщения: 36
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:21.05.2017
Добрый день всем :)

Хочу купить раму к своему старому шоссейнику, чтобы всю оборудку перекинуть на новую раму.

Проблема главная у меня возникла в том что я начитался и насмотрелся в интернете что достаточно известные фирмы велосипедов подделывают китайцы и делают почти точные копии (реплики) велосипедов и рам, особенно карбоновых, но из непонятных материалов, сомнительного качества и без испытаний. Что что-бы убедиться в подлинности, нужно на 100% изучить ход линий окраски и форм рамы оригинала и потом под лупой сравнивать с приобретенной и находить отличия во всяких мелких косячках косметических. И вот я теперь боюсь купить такую поддельную раму.

Подскажите пожалуйста, как мне понять что я держу в руках оригинал, а не подделку? Может ли наличие серийного номера рамы указывать на то что рама действительно оригинальная? И на всех ли рамах обязательно должен проставляться серийник? Я просто где-то слышал что бывают оригинальные рамы но без серийников. И это меня озадачило.

Заранее Спасибо за помощь всем откликнувшимся!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2017 11:51 

Сообщения: 110
Город: Мамай-ленд
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.12.2014
все относительно. китайцы распустили руки на карбоне, примерно с середины двухтысячных годов. те алюмо-карбоновые модели, которыми ты интересовался, оригиналы. бьянчи, де роза и особенно пинарелло, и остальные подделывать начали с появлением стабильных карбоновых трубок и нитей (технологий). если есть деньги - то можно поискать "оригинал". но многие не заморачиваются и ездят на чем хочется. или на что есть даньги, которые не бесконечны


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2017 03:45 

Сообщения: 35
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.11.2015
sergy-86 писал(а):
Может ли наличие серийного номера рамы указывать на то что рама действительно оригинальная?
- не всегда

sergy-86 писал(а):
И на всех ли рамах обязательно должен проставляться серийник?
- если новая - должен быть

sergy-86 писал(а):
Подскажите пожалуйста, как мне понять что я держу в руках оригинал, а не подделку?
- читать в интернете об этой раме/велосипеде на этой раме, скачать много детальных фото - все сверять с рамой держа ее в руках


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.057s | 14 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'