| велосипеди розпродаж |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 06:47 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Евгений Медведев писал(а):
Спасибо, кэп, просветил) Если в моих вопросах не уловил сарказма, то вот, держи)
Неужели ты всерьез думаешь, что за 12 лет катания, причем круглогодичного, я не открыл для себя эти прописные истины?

Если человек знает как правильно пишется слово, которого нет в русском языке, но не знает значение слова "сарказм" и как этот сарказм работает, то и уверенности в таком человеке быть не может, что он постиг очевидные вещи.
Да и не все механики одинаково полезны, знаю таких, которым даже заклеить камеру от колеса на тачке для перевоза гамна не доверю ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2012
Слушай, дядя... Отвяжись, а? Решил себя показать с "умной" стороны? Хорошая попытка, но нет. Ты действительно считаешь, что знаешь лучше меня, какой мне нужен байк, и как мне кататься? Или ты у меня ремонтировал свой байк, и я его запорол? Ну давай, не стесняйся, тут все свои, раз уж решил перейти на личности.
А впрочем, мне плевать. Вероятнее всего, ты просто форумный тролль, этакий местный вампирёныш. Ну что ж, упырь детектед. Не пиши тут больше, пожалуйста. Неинтересно вещаешь. Раньше, если ты дурак, об этом горе знали лишь твои близкие, а сейчас, благодаря интернету, могут знать все. Но, думаю, большая часть аудитории не оценит, зря стараешься.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 11:49 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Сам себе противоречишь, то скорость не главное, то главное я и сам все это знатю и вообще это был сарказм. Сам же обижаешься на свой же текст, а ещё говорят велосипед успокаивает. Кому-то не помешает вместо изотоника чай с ромашкой в фляги лить ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 11:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2012
Слушай, тебе не ясно? Отвяжись, не пиши тут. Уважающие себя люди очень чутко понимают, где им не рады, и стараются не отягощать своим присутствием. Ты себя хоть уважаешь? Уйди хотя бы с достоинством.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 12:03 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Добавь в название темы, что критика и логика не приветствуется, можно только слепо хвалить и обожать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1206
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:06.05.2019
Блин, так хорошо всё начиналось.
ТС ведь не запорол велик. Всё поменял под свои хотелки. И мне кажется, что велосипед использьзуется по бездору без экстрима. Если я правильно понимаю роль контактных педалей на этом велосипеде.
Вобщем - велосипед хорош. Хозяину респект.

_________________
Накат есть - дорог нет!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2012
Yamato88 писал(а):
Добавь в название темы, что критика и логика не приветствуется, можно только слепо хвалить и обожать.

Критика кого? Меня, как механика? Я тебя вообще не знаю, и ты меня тоже. Так где логика в твоих словах, где конструктив?
Или в твоих постах где-то промелькнула конструктивная критика по поводу байка? Что конкретно не так, какая деталь лишняя и почему? Моросишь вокруг да около, и на личности переходишь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2012
Аякс писал(а):
Блин, так хорошо всё начиналось.
ТС ведь не запорол велик. Всё поменял под свои хотелки. И мне кажется, что велосипед использьзуется по бездору без экстрима. Если я правильно понимаю роль контактных педалей на этом велосипеде.
Вобщем - велосипед хорош. Хозяину респект.

Конечно же без излишнего экстрима, старый я уже для этого дерьма)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 13:29 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Евгений Медведев писал(а):
Yamato88 писал(а):
Добавь в название темы, что критика и логика не приветствуется, можно только слепо хвалить и обожать.

Критика кого? Меня, как механика? Я тебя вообще не знаю, и ты меня тоже. Так где логика в твоих словах, где конструктив?
Или в твоих постах где-то промелькнула конструктивная критика по поводу байка? Что конкретно не так, какая деталь лишняя и почему? Моросишь вокруг да около, и на личности переходишь.

Если покажите, где я перешёл на личности, буду премного благодарен, если не перешёл, то и фантазировать не нужно!

Излогал мысль предельно просто по поводу замены комплектующих, вы видимо не читаете. Попробуйте выключить свой режим "слепой ярости" и перечитать, уверен, все станет на свои места.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 13:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2012
Yamato88 писал(а):
Если покажите, где я перешёл на личности, буду премного благодарен, если не перешёл, то и фантазировать не нужно!

Излогал мысль предельно просто по поводу замены комплектующих, вы видимо не читаете. Попробуйте выключить свой режим "слепой ярости" и перечитать, уверен, все станет на свои места.


Это не переход на личности?
Yamato88 писал(а):
Если человек знает как правильно пишется слово, которого нет в русском языке, но не знает значение слова "сарказм" и как этот сарказм работает, то и уверенности в таком человеке быть не может, что он постиг очевидные вещи.
Да и не все механики одинаково полезны, знаю таких, которым даже заклеить камеру от колеса на тачке для перевоза гамна не доверю ;)


А это конструктивная критика?
Yamato88 писал(а):
...замена одних втулок ничего не даст или даст столько, что это не заметить не вооруженным глазом. Колесо, это совокупность компонентов и решений. Толку на гавеном ободе от хорошей втулки и ублюдскими спицами или супер ободе но на максимально ублюдской втулке и такими же спицами, тут должно все быть сбалансировано. Если вкладывать в колеса, то имхо в колеса целиком хорошие...


Еще раз прошу, пока что культурно - не пиши здесь больше. Вот ты мне сразу не понравился, не рисуйся тут, иначе мне придется переходить на личности, уверяю, не понравится.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 14:10 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Твоя слепая ярость с нападками на любой текст и мысль, которая отлична от твоих взглядов, это констатация факта а не оскорбление.

Про механика ни где не указано, что речь о тебе. Если в том сообщении узнал себя, то вопрос не ко мне.

Если не хочешь что бы писали, обсуждали, в таком случае где логика в создании темы на форуме? Это общественный ресурс для обсуждения сабжа.

В случае, если моя мысль все ещё не понятна, любая деталь меняется либо по причине выхода из строя, либо для увеличения КПД (сюда и замена палок, что бы подогнать посадку входит, ведь от этого на прямую зависит КПД).
Замена исправных деталей на новые, которые ничего не добавляют в производительность, это глупость, фетишизм, результат работы рекламы, интернета, блогеров.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 976
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 106
Зарегистрирован:05.07.2018
Собираюсь сменить заднюю перекидку с Турней на SLX.

Норм?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 14:33 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
stas_mk27 писал(а):
Собираюсь сменить заднюю перекидку с Турней на SLX.

Норм?)

Не обманывай, не поменяешь турней ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 14:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 976
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 106
Зарегистрирован:05.07.2018
Yamato88 писал(а):
stas_mk27 писал(а):
Собираюсь сменить заднюю перекидку с Турней на SLX.

Норм?)

Не обманывай, не поменяешь турней ;)


Не знаю что должно остановить. Уже оплатил, жду когда приедет ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 14:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2012
Yamato88 писал(а):
Твоя слепая ярость с нападками на любой текст и мысль, которая отлична от твоих взглядов, это констатация факта а не оскорбление.

Про механика ни где не указано, что речь о тебе. Если в том сообщении узнал себя, то вопрос не ко мне.

Если не хочешь что бы писали, обсуждали, в таком случае где логика в создании темы на форуме? Это общественный ресурс для обсуждения сабжа.

В случае, если моя мысль все ещё не понятна, любая деталь меняется либо по причине выхода из строя, либо для увеличения КПД (сюда и замена палок, что бы подогнать посадку входит, ведь от этого на прямую зависит КПД).
Замена исправных деталей на новые, которые ничего не добавляют в производительность, это глупость, фетишизм, результат работы рекламы, интернета, блогеров.


Я меняю детали всего лишь потому, что хочу и могу. Если у тебя не так - соболезную. Еще вопросы есть?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.095s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'