| багажник на велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2012
stas_mk27 писал(а):
Собираюсь сменить заднюю перекидку с Турней на SLX.

Норм?)

Во, да, спросите у него, он лучше вас знает!))) Думаю, с такой же токсичностью на каком-нибудь кулинарном форуме он вам бы рассказывал, что вам скушать на завтрак...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 15:09 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Евгений Медведев писал(а):
Yamato88 писал(а):
Твоя слепая ярость с нападками на любой текст и мысль, которая отлична от твоих взглядов, это констатация факта а не оскорбление.

Про механика ни где не указано, что речь о тебе. Если в том сообщении узнал себя, то вопрос не ко мне.

Если не хочешь что бы писали, обсуждали, в таком случае где логика в создании темы на форуме? Это общественный ресурс для обсуждения сабжа.

В случае, если моя мысль все ещё не понятна, любая деталь меняется либо по причине выхода из строя, либо для увеличения КПД (сюда и замена палок, что бы подогнать посадку входит, ведь от этого на прямую зависит КПД).
Замена исправных деталей на новые, которые ничего не добавляют в производительность, это глупость, фетишизм, результат работы рекламы, интернета, блогеров.


Я меняю детали всего лишь потому, что хочу и могу. Если у тебя не так - соболезную. Еще вопросы есть?

У меня не так, я ещё думаю о целесообразности замены детали, а не просто потому что могу.
Евгений Медведев писал(а):
stas_mk27 писал(а):
Собираюсь сменить заднюю перекидку с Турней на SLX.

Норм?)

Думаю

Умиление.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 15:13 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Вопрос к думающему механику, можете сформулировать конкретно мою мысль, в чем я не прав. А то эмоций много, но конкретики ноль, с чем вы все время спорите?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2012
Yamato88 писал(а):
У меня не так, я ещё думаю о целесообразности замены детали, а не просто потому что могу.

Мне абсолютно индифферентно, как оно у вас. Будете писать в своем топике, что там у вас и как. Возможно почитаю на досуге. Я знаете ли, тоже не с потолка замены делал, и что и почему - весь процесс описал в топике. Если решили поупражняться в остроумии, или хочется казаться умнее на фоне других - то это не сюда. Я не исключаю, что есть люди умнее меня, и есть более опытные и рукастые механики, чем я, и это нормально. Ненормально когда кто-то вклинивается и вещает, что мол, "я умный, и всем слушать сюда!". Не находите?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 15:40 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Yamato88 писал(а):
можете сформулировать конкретно мою мысль, в чем я не прав. А то эмоций много, но конкретики ноль, с чем вы все время спорите?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 15:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2012
Могу сформулировать. Кратко и по существу.
Чо ты доеб@лся?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 15:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 976
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 106
Зарегистрирован:05.07.2018
Не переходя на личности вынужден согласиться :)

Даже хотел создать тему о том, что минусуют репутацию всякие писатели. Нравится тема - напиши позитив. Не нравится - позавидуй, что ты умнее автора и иди дальше )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 16:11 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Евгений Медведев писал(а):
Могу сформулировать. Кратко и по существу.
Чо ты доеб@лся?

Не обидеть ради, но если человек спорит и возмущается сам не зная против чего, это далеко уже даже не первый звоночик. Сам придумал негатив, сам на него обиделся и распсиховплся.
А кадейлы я люблю, у самого кадейл и не первый, который прошел через мои руки.
Больше катайте, а то нервные какие-то.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2012
Любопытства ради, заглянул, что же это за тип меня донимает? И что же мы видим? Одни лишь глупые вопросы по техничке, и максимальная активность в "Крокодиловодство". И этот тип пришел здесь умничать, попрекая меня в том, что я не те детальки на байк воткнул, и что обода у меня говно, и спицы ублюдские, и XT компоненты - это нецелесообразно и вообще фетешизм.
А сам галимую каретку PowerSpline вкрутить без посторонней помощи не может, и прочитать, то, что на корпусе написано не судьба. (И при этом, упрекает меня в безграмотности!!!)
Иди-ка мальчик, ковыряй своего "турыста", и не мешай взрослым дядькам.


Вложения:
IMG_20210813_162312.jpg
IMG_20210813_162312.jpg [ 180.12 КБ | Просмотров: 1531 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 17:26 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Механик, ты у себя там в каптёрке бояры обпился? :D :D Протрезвей и обрати внимание на даты, то 2014 год :facepalm: Коль тебя так интересует моя личность, приоткрою занавес, турист мной был куплен просто поиграться, аки конструктором, не для замены основного велосипеда, в старой технике на тот период ничего не понимал.
Цитата:
Одни лишь глупые вопросы по техничке

К вашему сведению, есть хорошее выражение - "Не бывает глупых вопросов. Глуп тот вопрос, который не был задан", я бы рекомендовал задуматься по этому поводу, но в вашем случае, пустая трата времени.

А теперь по поводу ваших фантазий и обид на свою же ограниченность. Причину спора и возмущений сформулировать не смог, просто воюю по инерции :facepalm: Теперь, если ты не покажешь, где мной сказано, что у тебя установлены на велосипед гамно обода и ублюдские спицы, то выходит вы у нас фантазер и как человек, не очень :balalai:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 18:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2012
Да какая разница, какой год? С 14 года судя по всему, ничего не поменялось, так и несешь ахинею.
Твои слова? Или опять заднюю включать будешь? Как доставляют эти интернет-писаки, дерзкие, спрятавшись за экраном монитора, в реальной жизни уже бы схлопотал за свои слова. Как баба трепешься, зная, что ответственности за слова не понесешь.


Вложения:
IMG_20210813_183929.jpg
IMG_20210813_183929.jpg [ 614.47 КБ | Просмотров: 1498 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 19:39 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Евгений Медведев писал(а):
Да какая разница, какой год? С 14 года судя по всему, ничего не поменялось, так и несешь ахинею.
Твои слова? Или опять заднюю включать будешь? Как доставляют эти интернет-писаки, дерзкие, спрятавшись за экраном монитора, в реальной жизни уже бы схлопотал за свои слова. Как баба трепешься, зная, что ответственности за слова не понесешь.

А теперь деревенщина найди, где там сказано, что речь именно о твоих колесах. Ты там этого не найдешь, т.к. обсуждалось колесо и его составляющие, которые при сбалансированном подборе в совокупности дают результат.
Все буквы были знакомые, но ни одного слова не угадал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 20:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2012
Дак а хрена ли ты тогда пишешь не о моих колесах в моем топике, колхозник? Нахрен мне твои рассуждения о сферической лошади в вакууме, если речь в топике про конкретно взятый байк, и конструктивную критику?
Или это твоя галимая трольская манера, писать двойственно, чтоб если ответка за хамство прилетит, было куда заднюю включать. Ей богу, как баба. Фу мля...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 20:32 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Вот действительно, я уже сам не понимаю, зачем тут пишу. Ведь ТС то прочитать не может, то осмыслить прочитанное. Воюет сам не знает против чего, сформулировать в чем я не прав, не может. Несколько раз переобулся на ходу.

Таким веломастерам, работу только в картинках выдавать под роспись. Какой ужасс, а ведь взрослый человек. Наглядный пример, что возраст не признак интеллекта, даже за опыт не уверен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2021 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2012
Дак я ж тебе уже неоднократно говорю прямо и недвусмысленно. Не пиши тут. Не нравишься ты мне. Утомил уже. Так нет же. Не догоняешь. Тупой видимо. Ждешь когда прямо пошлют.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.086s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'