ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 65 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Велодень-2009: ВМХ-Trial Шоу (БТШ)


- Санников
Профиль  ICQ 
02.03.2009 23:13 Сообщение
LIS писал(а)
поддоны из кругляка это вообще не подходит нам

а вот европоддоны - это именно то что нас интересует, те поддоны которые используют в супермаркетах под перевозку товаров...
какая их стоимость?

Саша, не спеши с выводами. Езжайте и посмотрите для начала. Про стоимость можешь узнать, но либо ради интереса, либо Вы готовитесь сами их покупать? Могу сориентировать - не менее 60 грн. за штуку. Это возвратная тара. Умножь на 50 хотя бы... Ну вот. Такого бюджета мы на это не выделим. Рекомендую остановиться на бесплатном варианте.
Последнее сообщение



- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
02.03.2009 23:44 Сообщение
на соревнования, проводимые в декабре в Херсоне стоимость была значительной меньшей

а тот вариант из кругляка вполне подробно описали, чтобы понять, что они не подходят, это ведь совсем не те поддоны

посмотреть ради интереса можно, но поддоны из стружки - даже целая стопка будет убита нами за раз...одного прыжка хватит
плюс в их основе я так понял лежат круглый профиль деревенный... а это уже не то, нам нужны онли поддоны из досок цельных вида

Изображение

так выглядит стопка
Изображение

к сожалению поддоны другого вида крайне небезопасны для прыжков на них



- Георгий Седов
Профиль  WWW 
02.03.2009 23:56 Сообщение
Изначально я их предложил для ограждения. Они не из стружки. Хотя отходов ДСП тоже выкидывают много (еще работаем...). Если ничего не найдете, то есть такой вариант. На заборы их народ активно разбирает))



- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
03.03.2009 00:03 Сообщение
кстати насчет ограждения -крайне интересный вариант!! :-)
так как бывают случаи вылета байка из под райдера и он катится себе дальше, не хотелось бы травмировать окружающих

поддоны приедем посмотреть - в любом случае информация нужна, будем иметь представление



- Перси Фоссет
Профиль 
03.03.2009 00:05 Сообщение
А что мешает на стопку халявных поддонов положить немножко нормальных? Или это не то?



- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
03.03.2009 00:09 Сообщение
халявные поддоны - как было описано шатаются, а если положить стопку сперва таких а потом обычных - конструкция крайне неустойчива

даже гора обычных поддонов (скажем 6-7-8 поддонов) шатается - попробуйте устоять на заднем колесе на это конструкции;-)
и обычные поддоны прийдется скреплять для цели учтойчивости

а уже такой вариант с 50 на 50 поддонами - это значит загибель нескольких траилистов Харькова либо просто ребята побоятся и не будут выезжать кататься туда



- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
03.03.2009 00:21 Сообщение
более того должны приехать ребята которые могут запрыгнуть на 9-11 поддонов ( 1.5-1.7 метра)
а тут уже надо очень крепко скреплять...
не просто поддон+поддон и пару саморезов



- Георгий Седов
Профиль  WWW 
03.03.2009 00:31 Сообщение
Да, шататься эта хрень будет изрядно))
Тогда, понемногу буду их разбирать на составляющие - может понадобятся деревяшки с торцов скреплять поддоны. Не понадобятся народ и так позабирает)

На основе мы пока работаем пн, вт, чт, пт. с 8 до 16 можно подъехать я покажу их. Только зарание договориться (нас периодически отправляют за свой счет на денек).



- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
03.03.2009 00:35 Сообщение
вот) спасибке - деревяшки самое то! явно понадобится!
кстате несколько брусков круглых думаю тоже не помешают - и как крепление и как лишняя тема, закрепленная между поддонами для прыжков, поэтому считаю разумным решением - мы приедем посмотрим на поддоны(где находится ваше предприятие?), и оставлять их уже в собранном виде, думаю нашим сильным ребятам не составит труда разобрать их на месте + их так проще перевозить...)
вообщем думаю точно можно сказать будет при осмотре поддонов



- Георгий Седов
Профиль  WWW 
03.03.2009 01:23 Сообщение
в собранном виде они кучу места займут)
Находимся здесь http://wikimapia.org/#lat=49.9374941&lo ... ch=kharkov
На карте подписаны Харьковский завод транспортного оборудования
Но называется Новый Стиль (или мебельную фабрику спросить у местных). Проезд - после ЖД моста на лево и еще раз на лево.

Стоимость поддонов от ста до четырехсот грн - смотря сколько работы и материала на него идет)) Но их у нас на продажу не делают. Для своих только нужд.



- Миклухо Маклай
Профиль  ICQ 
05.03.2009 13:15 Сообщение
Sergey Melnikov писал(а)
Стоимость поддонов от ста до четырехсот грн - смотря сколько работы и материала на него идет)) Но их у нас на продажу не делают. Для своих только нужд.


за скок штук это?



- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
05.03.2009 15:38 Сообщение
за ведро поддонов)
цены космические если за один...)



- Санников
Профиль  ICQ 
05.03.2009 19:51 Сообщение
T.Alex, Вы еще не смотрели на поддоны, которые предложил Сергей? Хотелось бы все же узнать Ваши окончательные намерения по поводу выступления на Велодне. В частности, по поводу сооружения препятствий для этой цели из этих поддонов.



- Георгий Седов
Профиль  WWW 
06.03.2009 02:10 Сообщение
Это цена за один наш космический поддон. Подозреваю мне её от балды сказали. Погуглил - в Украине они от 35грн стоят. На работе я не раньше вторника.



- Магеллан
Профиль  ICQ 
11.03.2009 15:34 Сообщение
LIS писал(а)
халявные поддоны - как было описано шатаются

а если эти поддоны скрутить скотчем ?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 65 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия