ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Почему вы ещё не купили ету втулку?
дорого. 23%  23%  [ 3 ]
у самого неплохая\ненужна. 77%  77%  [ 10 ]
Всего голосов : 13

Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

продам переднию втулку байк поситивПРОДНО!УДАЛЯЙТЕ ЕТОТ ФЛУД


- Христофор Колумб
Профиль  WWW  ICQ 
16.03.2007 20:53 Сообщение
я не хочу кичиться,просто я НЕНАВИЖУ когда ккшники начинают на нас,екстремалов,ахимею нести..
Я,как и сказал выше,к кк ничего против не имею.
В таких случаях если меня довести то можно и по мордам получить!

(то,что мне 16 не смотрите..вы меня ещё не видели!:)и то,чем я до байка занимался знают только мои друзья:) )
Последнее сообщение



- Санников
Профиль  WWW  ICQ 
16.03.2007 23:36 Сообщение
Григорий писал(а)
Очень смешно. Взрослые вроде люди, а навалились на Женю, как злые, завистливые одноклассники. Лично я знаком с Женей и уважаю его. он не ездит КК, он прыгает на дертах и катает стрит - это разве повод для насмешек?

Уважаемый Григорий, где вы заметили злость или, тем более, зависть?

Как вы, надеюсь, обратили внимание, здесь просто собирается большая и доброжелательная компания, объединённая общими интересами.. по случайному стечению обстоятельств - как-то где-то разбирающаяся в вопросах, связанных с активным образом жизни вообще, и велостроении в частности :wink:

На этом фоне малознакомый человек, врывающийся с безапелляционным, но (мягко говоря) спорным заявлением выглядит.. хм.. немного странно, вы не находите? Особенно после того, как свою компетентность в вопросах устройства велосипедных втулок он аргументирует своей способностью (возможно, весьма незаурядной) высоко прыгать в ширину, или одолевать на дёртовом веле кросс-кантрийные торчки под заказ..

Григорий писал(а)
о вкусах не спорят, это даже неприлично. давайте не будем флудить и отклонятся от темы, а комментарии по поводу стиля изложения сообщать с помощью личных сообщений.

Это не вкусы, это элементарная этика. Даже в нынешних школах сие должны изучать, по-моему.. Равно, как и хоть какие-то азы правильнописания.. ну хоть на том языке, на котором, волею судеб, приходится публично изъясняться :cry:



- Санников
Профиль  WWW  ICQ 
16.03.2007 23:56 Сообщение
А зачем? писал(а)
я не хочу кичиться,просто я НЕНАВИЖУ когда ккшники начинают на нас,екстремалов,ахимею нести..

Хм.. Сколько ошибок нужно сделать в слове "спелеолог", чтобы из него получилось слово "ккшник"? :D

И, к сожалению, о "вас, екстремалах" здесь вообще мало что знают.. Вот Шпака - знают.. Розова наверняка знают.. А вас, к сожалению, нет :oops:

Пригласите нас на какие-нить выступления, что-ли.. Ликвидируем пробел в образовании Изображение



- Христофор Колумб
Профиль  WWW  ICQ 
17.03.2007 10:09 Сообщение
Ну,вы мою безтактность тоже извените :oops: :oops: :oops:
Образование повышать тоже нужно.:)
Сейчас начинается постройка скейт-парка (вроде как от Геныного магазина на архитекторо бикетова) ,готов он должен быть вроде к началу апрелю.(там мои знакомые будут участвовать в помощи постройки)
Когда закончим - милости просим,увидите все различные вариации катания(а том,что кто-нибуть сам захочит прыгнуть,я вообще молчу - как видите. :) )
Либо когда высохнет в лесопарке мы там будем дёрты отстраивать т.к. их бомжи сломали ( :evil: :evil: :evil: :evil: ) + будем делать земляной халфпайп на месте старой "рампы"..(ето по пути как катить от трамплинов к источнику,там правее увидите)
+конечноже стрит на оперном и окрестностях..

За ккшника извенятся не буду т.к. вы нас в лудшем случае "прыгунами" называете.. :(

+ко всему:кто был в том году на гонке-ориентирование в мае которая начиналась на выезде из города в стороны старого салтова?(ето когда на второй половине пути ливень пошёл)



- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
17.03.2007 10:54 Сообщение
Leemon писал(а)
...
Уважаемый Григорий, где вы заметили злость или, тем более, зависть?


Все что делается, делается с какой-то целью. например, в нашем случае если бы целью замечания был воспитательный, наставительный характер, оно бы имело вид личного сообщения топикстартеру. Но так как замечание было во первых публичным, во вторых недружелюбным , даже, мне показалось, злым, вряд ли оно будет воспитательным.

Целью сообщения уважаемого Димы, думаю, была информация о том, что бывалые форумчане прекрасно все знают о втулке новатек, но подана эта информация весьма косвенно и с переходом на личности, что для этически подкованного пипла даже странно ;)

Leemon писал(а)
...
Как вы, надеюсь, обратили внимание, здесь просто собирается большая и доброжелательная компания...


Вот и я о том-же, раз мы, компания форумчан, ставим доброжелательность как ценность компании - давайте будем последовательными и доброжелательны к новичкам (к коим причисляю и себя) :)

также сейчас модный стиль письма на русском "а ля падонаг" - признаюсь, иногда и сам балуюсь подобным - возможно, ошибки можно объяснить изложением именно в этом стиле, что абсолютно нормально.

лично я стараюсь увидеть смысловую составляющую, на декорации стараюсь не обращать внимания.



- Санников
Профиль  WWW  ICQ 
17.03.2007 12:17 Сообщение
:beer:



- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
17.03.2007 13:51 Сообщение
А зачем?
А чем плохо прыгун?
Делаете красивые, интересные вещи и получаете кайф от этого.
А как объяснять человеку который спрашивает: "А ты умеешь трюки на велосипеде делать?" Сказать что тебя кроскантри интерисует вызовит прилив крови к думательному органу и вопросам с подтекстом: "Умный, да?"
Так что говорю что просто езжу и катаюсь вот и все, чем отвечать на груду никому не нужных вопросов.

Главное драйв по-жизни, а не то как он называеться.



- Христофор Колумб
Профиль  WWW  ICQ 
17.03.2007 22:33 Сообщение
:beer:
кстати,то фото,которое я выложил - не очень...я сегодня раза в 2 как минимум выше ездил..завтра сфоткаю,выхожу..)



- Магеллан
Профиль  ICQ 
17.03.2007 22:35 Сообщение
Ухх и поднасрали ж в теме... :)

Ну, раз гулять так гулять.

Здорово что все помирились. Как то странно, ведь никто и обижать никого нехотел...

Насчет скейтпарка, как я понял, там будет один фанбокс. Скейтпарком не назовешь...



- Христофор Колумб
Профиль  WWW  ICQ 
18.03.2007 13:07 Сообщение
Ну незнаю откуда у вас такие данные...
Мне говорили,что там будет 2 фанбокса,спайн и 2 кротера..ето уже не плохо..)Стройка начнётся на весенних каникулах..



- Магеллан
Профиль  ICQ 
18.03.2007 18:24 Сообщение
За всю свою активно-катабельную жызть, уже обожрался обещаниями скейтпарка.

Поэтому, 2 фанбокса, спайн, 2 квотера... (а это очень большие капиталовложения) - очень не правдоподобно.

Но если я ошибаюс, только обрадуюс своей недальновидности.

Цитата
Стройка начнётся на весенних каникулах..

Пионэры будут строить? :))

Цитата
+ будем делать земляной халфпайп на месте старой "рампы"

Лучшеб дропы в нее построили и вылет с обратной стороны, а то одни дирты повсюду... :(



- Христофор Колумб
Профиль  WWW  ICQ 
18.03.2007 22:13 Сообщение
Не пионеры,а 11ти классники...будут следить за ходом работ...НО мне и етого говорить было нельзя....и так уже всё разп....дел.Так что просто ждите..)



- Христофор Колумб
Профиль  WWW  ICQ 
22.03.2007 21:16 Сообщение
Неужеле никому не нужно нормальное железо за хорошие деньги..?



- Капитан Кук
Профиль  ICQ 
03.04.2007 16:41 Сообщение
Блин...ребята вы гонити...все гонити...
*Начали за здравие, а закончили за упокой*
Паренек начал продовать железо, а закончилось не понятно чем...
ВЫ бы *писюнами* начали-бы меряться уже...
Один сплошной флуд :) , в том числе и мой пост :lol:



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
14.04.2007 16:46 Сообщение
Готов купить втулку. Мну номер 067 92 32 580.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 33 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия