| Marin велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 19:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: р-н
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.01.2011
Ситуация такая что выскочил у меня фурункул (чиряк) чють ниже копчика между ягодицами с левой стороны. Первые дни я прихрамывал и гуглил в поиске лечения, а спустя трёх дней прихрамывания я слёг. Передвигаюсь я на полусогнутых ногах и наклонёным телом вперёд на 45 градусов при этом руки упираются в ноги (чють выше колен), по другому упаду. Лежу с компресом с эхтиолки и пью левомицытин (антибиотики) с интервалом 4 часа. Боль адская. Вообщем комрады хочу у Вас спросить: было у Вас такое и на этом месте??? Пишу на велофоруме потому что однажды приехал домой полностью мокрый (и трусы тоже), после очередной покатухи во время дождя. Вот и думаю я что тогда меня и протянуло. В понедельник поеду к хирургу пусть розрежит (боль доводит до слёз). Хочется Вас предостеречь чтоб небыло проблем на заднице.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 19:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
tohin1986 писал(а):
однажды приехал домой полностью мокрый (и трусы тоже)

у фиксеров все сухо и комфортно в любой день :smile:
может занозу с седла загнал?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 19:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.06.2009
Фурункулы это болячка, если зачастят надо переливание крови делать ваще . Иммунитет нужно укреплять


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: р-н
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.01.2011
Занозу загнать не мог ( я же не на копчике езжу :) ). За имунитет с Вами согласен. За мои прожившие года эта хрень у меня в первый раз. Самое обидное что вылазит не одним стержнем, а от 3 до 7. Прорывает, вылазит, а потом начинает созревать в этом пяточке, но не в том месте. Если интересует, то могу в течении недели выложить фото.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 21:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, поселок Жуковского
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.04.2009
tohin1986, конечно надо выложить фото "чиряков" во всех ракурсах и приближениях. Особенно интересует топография! Вобщем задницу в студию! :shock:
А если без шуток, то к доктору, мил человек, к доктору и выздоравливай.

_________________
Bergamont stallion '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 21:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
tohin1986
Дружище, беги к хирургу и чем быстрее тем лучше. Ихтиол до одного метса - он только помогает при папулах, который должны созреть, а у Вас гнойное содержимое - практически абсцесс - температура и все остальное - следы интоксикации - значит продукты распада такани пошли в кровь. Как говорит пословица - если есть гной, должен быть и отток - чем быстрее гной выйдет, тем раньше спадет температура и начнется рубцевание тканевого дефекта. Когда Вы сидите на попе Вы механически давите на полость и гной начинате затекать - могут образовываться гнойный затеки...... Короче = завтра сутреца к врачу - там работы на 20-30 минут, но сразу полегчает - единственное могут оставить на ночь.

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 21:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: р-н
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.01.2011
julia_net писал(а):
tohin1986, конечно надо выложить фото "чиряков" во всех ракурсах и приближениях. Особенно интересует топография! Вобщем задницу в студию! :shock:
А если без шуток, то к доктору, мил человек, к доктору и выздоравливай.

Спасибо, а к врачу собираюсь в понедельник. Чёт я очкую ехать завтра (в такой праздник) к доктору. Завтра хирурги :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
НУ, извини за выражение, вырежут пол задницы - тебе же хуже)
Тогда терпи!)

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 21:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, поселок Жуковского
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.04.2009
До понедельника надо дожить, а в вашем случае лучше пьяный хирург, чем сепсис. Хотя пьяный хирург - это скорее стереотипы, чем реальность. Сколько лет в медицине и ни одного еще не видела. Мужчина, не переживайте сделают укольчик в попс, как комарик укусил и будет все хорошо. Пожалейте попу, если себя не жалко. К тому же, вы себе с каждым днем настолько расширяете дыру в бюджете на лекарства, что сами даже не подозреваете. То что вы делаете как раз до этого вашего больного места, извините за грубость.

_________________
Bergamont stallion '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
А в понедельник вообще-то государственный выходной, будут ли работать поликлиники?

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 21:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: р-н
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.01.2011
AchMetoW писал(а):
НУ, извини за выражение, вырежут пол задницы - тебе же хуже)
Тогда терпи!)

Неее, завтра поеду под нож, терпеть больше не могу (слёзы бегут). Попробую рискнуть и пусть мне жопу порежут я уже не выдерживаю. Писаю сидя как женщина (жуть)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 21:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
tohin1986 писал(а):
Писаю сидя как женщина (жуть)


я видел пару раз - ниче не жуть :D
едь уже, скорую вызывай ё


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
tohin1986
Если на самом деле боль невыносима - вызывай скорую, они уколят обезболивающей и притянут в 4 - там же и сделают этот долгожданный разрез и если все здорово во втроник будешь дома))

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 22:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
У мню на спине замечательный шрам от 3х стежков шва после аналогичного нарыва. Нафик самолечение. Оперативно чистить, а то потом проблем может возникнуть гораздо больше, чем просто боль в заднице.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 22:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
tohin1986
А на будущее, причины возниконовения чиряка - неправильное пободранное нижнее белье (надавило, расчесало - занесло имеющуюся инфекцию), локально переохлаждение (посидел на бетоне холодном) и гигиена тела -т.к возбудитель - это гноеродный Стафилококк - он то находится на коже у всех, но при несоблюдении правил личной гигиены его становится много, ну и в последнюю очередь иммунитет - поверьте мне видел народ с иммунодефицитами - вот там на фоне иммунитета, а у Вас должны быть четкие предпосылки чтобы он возник.
Удачи в лечении, предполагаю что на вле Вы попадете только через месяц.......

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 22:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
Есть мнение, что такая штука может быть спровоцирована как генетически, так и механически. Я знал одну семью, там это с бабушки пошло - все - как на задницу упадут - такой чирей сразу выскакивает и надо резать. А другие падают - и хоть бы хны - а тут такое строение задницы характерное... Короче бегом к врачу. И следующий раз осторожней.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 22:59 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.06.2009
и не забудь сделать фотоотчет процесса
и выложить на форум с пометкой не для слабонервных )))

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: р-н
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.01.2011
С гигиеной всё ОК и бельё я меняю каждый день, а летом вообще 2-3 раза за день. Как я смотрю с таким в этом месте никто не сталкивался значит не от вельчика. На холодном не сижу (с детства отучили), на работе сижу на брёвнышке (во время общих перекуров) может штаны слегка сползают. Я очень благодарен за моральную поддержку всем отписавшимся.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 23:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Называется такой "многостержневой", многоочаговый нарыв красивым именем Карбункул. Лечится хирургически, вскрытием и вычищением очага, +лекарства. При опоздании - весьма чревато растеканием гноя ( флегмона) и заражением крови. Скорую и на стол к хирургу, вскрытый и вычищенный, заживает достаточно быстро. Если воспаление вызвано золотистым стафиллококом, что весьма вероятно, то есть штаммы, нечуствительные к большинству антибиотиков. Так что - пулей к хирургу.
Причиной возможно стали переохлаждение и усталость - и занесенная инфекция получила шанс добраться до вашей -опы.


Разок имел подобное удовольствие - не понравилось.
А из истории - от такой заразы царь Василий помер, батюшка Иоанна Четвертого, Грозным прозванного...
Там тоже неделю тянули, согревающие компрессы делали...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2011 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
А из истории - от такой заразы царь Василий помер


Утешил, называется, человека...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
во первых - с какой стати ты дуешь антибиотики? это те не чупа-чупс...
а скопчиком собсно все в порядке? ты уверен?
я как-то довые*****ся и посидельной прям в копчик получил...4-5 лет страдал последствиями

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 00:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
Код:
Называется такой "многостержневой", многоочаговый нарыв красивым именем Карбункул. Лечится хирургически, вскрытием и вычищением очага, +лекарства. При опоздании - весьма чревато растеканием гноя ( флегмона) и заражением крови. Скорую и на стол к хирургу, вскрытый и вычищенный, заживает достаточно быстро. Если воспаление вызвано золотистым стафиллококом, что весьма вероятно, то есть штаммы, нечуствительные к большинству антибиотиков. Так что - пулей к хирургу.
Причиной возможно стали переохлаждение и усталость - и занесенная инфекция получила шанс добраться до вашей -опы.

шо за х... врачи блин... :-P :evil: :mad: ...
щас чистотел прорезаеца-маж им...

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 00:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
а теперь!!ТАНЦЫ!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 00:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: р-н
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.01.2011
Согревающие компресы не делал, а антибиотики я пью чтоб инфекционный очаг не разползся по всей заднице. С утра мчу к мясникам на стол, пусть кромсают (хоть бы опытный попался). Об седло не бился и копчик вроде в норме.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: р-н
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.01.2011
Lupus_Nocturnus писал(а):
Цитата:
А из истории - от такой заразы царь Василий помер


Утешил, называется, человека...

УГУ :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 00:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
так лучше локально мазью антибиотиковой а не в желудок...

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 00:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Ну наконец то!
Антибиотики далеко не всегда помогают, тем более что до назначения антибиотика желательно знать, что за зараза вызывает это воспаление.
И зная что именно вызвало болезнь, тоже, как правило, назначают не одно лекарство, а комплекс, часть внутрь, часть по месту...


alinn - Я то не врач, слава Б-гу, я просто старая полевая крыса, каждое лето с 13-ти лет таскавшаяся в экспедиции за заработком, а потом и по профессии...
И хорошо знаю - заболел полевой рабочий - вези к врачу, а не довезешь - так посодют, и правы будут. Ну и когда студентом был - так читали нам как и чем отличается "хуйня, которая сама пройдет", от того, что в поле не лечится.
Да и в больничке как то год отработал, насмотрелся на самолечителей...
И не так плохо учили, ни один из моих работяг не то, что не помер, а и не заболел всерьез, хоть и диметилфталат употребляли, и с коня падали, а уж про самогон, денатурат и всевозможные "слезы мичурина" и вспоминать замаешься...
Да и теща моя, долгих ей лет жизни, хирург, и замечательный хирург, немалому научила... И главному - Не играй во врача, вези к доктору!

Чистотелом мажь!, для профилактики оно полезно, а при развивающемся заражении - поздно.

Lupus_Nocturnus - я не утешаю - я ругаюсь!!! Человек сидит на больной заднице и боится пойти к врачу - а помереть он не боится?!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
Цитата:
Lupus_Nocturnus - я не утешаю - я ругаюсь!!! Человек сидит на больной заднице и боится пойти к врачу - а помереть он не боится?!

так медицина\врачи\ со своими изьянами могут и наоборот помочь.-это я не для спора а просто-так сами знаете. и чаще чем об этом вещают.
ну чиряк ..- чепуха..
кстати а у пациента ветрянки в детстве не было?

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 07:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, поселок Жуковского
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.04.2009
alinn, каждый человек с изъянами. У нас народ привык орать - менты плохие, как что-то случится сразу в милицию, мясники, а не врачи, чуть что так в больничку бегут. Мне как врачу и человеку из медицинской семьи как минимум неприятно читать, не говоря о том, что когда человек с таким настроением приходит...я вообще молчу о том, когда народ нифига не понимающий в вопросе сам себе назначения и лечение подбирает, а ты потом разгребай осложнения, это сродни тому что я залезу вел чинить, машину и т.п. А еще говорят "блондинки", да тут среди мужиков блондинов возможно больший процент! То что в профессии есть специалист, а есть человек случайный, так это в каждой сфере и не надо орать об этом, это убивает желание у нормальных вам помогать. Извините.

_________________
Bergamont stallion '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 08:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.09.2007
Интересно будет дренаж выглядеть :).
ЗЫ. Христос воскрес, чего и вере ТС в медиков желаю.

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 09:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: р-н
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.01.2011
Да, ветрянка в детстве была. И смерти я не боюсь и врачей тоже (кроме стоматолога и венеролога). Сегодня утром проснулся с облегчением и мокрой жопой, прорыв был крепчайший. Значит моё самолечение действует? Предостерегаясь поездке в больницу в праздник зная как меня могут вылечить. В городе контроль за врачами посерьёзней чем в пригороде и зная как наша больничка лечит. За 25 км. от города наши больницы очень сильно разнятся. В городе лечат и лечат, а у нас лечат и как начинают залечивать, то сразу посылают к Вам в обласную. В обласной делают круглые глаза и начинают совсем по другому лечить. Попала мне когда, то акалина в глаз так в нашей больничке мне доставали её 30 мин. УШНОЙ ПАЛОЧКОЙ, до той степени пока не потерял сознание. Выписали направление на обласную, в обласной 10 мин. и всё гуд. Так что моему предостережению есть здравое сознание.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 11:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.09.2007
Ёпта!!!
Вас еще нет у хирурга? Если я правильно понял, то карбункул расположился в чертовски неудачном месте. А это совсем не шутки. Пойдём по другому пути. Дети есть? Двое? Если да, то к врачу можно и не ехать... Свой долг Вы выполнили.
ЗЫ. Даже если и полегчало, то один черт, к врачу нужно. Ибо многоствольная хрень сама не уходит и дырки за собой оставляет некислые. Оставленные после карбункула дырки нуждаются в спецобработке, может даже дренаж поставят. Впирод к здоровому будущему!!!

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: р-н
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.01.2011
Курбункул превратился в Фурункул :)
А если серьезно то каждые 20 минут меняют мне повязку, гной весь вытек и выходит кровь. самочувствие улутчилось, моя суперхода выровнялась. после выхода грязной крови кратэр затянется и все будет гуд. после всего перечисленого не вижу смысла в госпитализации не говоря уже о хирургическом вмешательстве. Завтра собираюсь пойти к врачу на профосмотр и консультацию. Чем мне сегодня может помочь врач если весь гной вышел, чему свидетельствует конкретный выход крови из кратэра? Через пару часов компрес с эхтиолкой поменяют на компрес с левомиколью для затягивания гребаной дырки.

PS. Дренаж это трубка в кратэре? Я никогда не сталкивался с дренажем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 395
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2009
"...разруха не в клозетах, а в головах." (© М.А.Булгаков) :cry:

julia_net :friends:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 15:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Врач тебе поставит дренаж, промоет дефект и закроет его повязкой ,чтобы туда не попала еще инфекция + назанчит адекватное лечение!!
Извини, но терпения уже нет - а потом когда у Вас уже пол жопы отвалилось, присоединились анаэробы и хирург удалил пол задницы Вы жалуетесь ,что медицина хрень, а работают там одни убытки.
А про разруху в голове + миллион, Вы сами хозяева своего счастья!

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 17:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 862
Изображения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:26.06.2006
С одной стороны, Харьковская область + 1 бессонная ночь с нарывами (это медицинский термин между прочим, врачи меня поймут, после одной ночи с такой болью вам обязаны сделать операцию). Просто крик души страдающего человека. Я вас прекрасно понимаю, т.к. прошел и через такое как у Вас, и через самолечение панариция большого пальца правой руки и чуть его не лишился совсем :( Кончилось благополучно: удалили часть мягкой ткани, сухожилия и нервное окончание. Был еще фурункул правого крыла носа, тоже скажу я вам не приятная весчь, особенно когда, как в моем случае, запустить его до того, что пол морды раздуло так, что у дежурной хирургини в 30ке чуть обморока не случилось :)
Я понимаю, в филейной части мяса много, кости далеко, но все таки, всему есть предел. Поэтому совершенно согласен с AchMetoW и julia_net: немедленно в больницу к любому хирургу, который не колеблясь сделает вам все нужные в данном случае процедуры.
А о причинах уже сообщалось выше: стресс+неправильное питание+переохлаждение=снижение иммунитета.

_________________
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах © "Собачье сердце" Булгаков М.А.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован:27.05.2008
пипец какой-то! а зачем "ВСЕМ"-то читать? тут налицо (ну, или другую часть организьмы) проблемы с кровью, я бы даже сказала с печенью. и вел и промокание до трусов здесь абсолютно ни при чём. боьлше того, если посчитать все мои промокания на веле, так я должна была уже всю хирургию в неотложке озолотить, однако-нет. так что, ищите настоящие причины.

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 19:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.04.2006
с довольно большой вероятностью, ЭТО - киста копчика...
вот можно почитать -
http://www.health-ua.org/mc/?topic=565


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
с довольно большой вероятностью, ЭТО - киста копчика...


Вот зачем фигню писать?

Читаем что такое киста: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F1%F2%E0

Т.е. если киста и имеет место быть - то на стадии осложнений (хотя для возникновения гнойно-воспалительных процессов наличие кисты вовсе не обязательно).

В данном случае, налицо инфекционное заражение. Предположение про золотистый стафилококк очень вероятно. Что-то конкретное может сказать только врач на основе результатов анализов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Изображения: 18
Город: Сум - Петербург
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:31.08.2008
Ребят, недавно, случай из Жизни. У парня (сам он Сумчанин, в Питере на заработках, ну не суть) начало болеть, тоже в районе копчика..надуло шишку...ходил-молчал, потом уже не смог ходить. Повезли к врачу...по-итогу он оказался на операционном столе, порезали, зашили...оказалось что лопнула прямая кишка! И Хирург сказал, что мужчинам это свойственно...нужно беречь себя

_________________
Крокодил, крокодилю и крокодилить буду...
Большинство моих работ здесь
Хвз Метеор.
Шоссейный спецзаказ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 22:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.04.2006
Lupus_Nocturnus писал(а):
Вот зачем фигню писать?

та просто была у меня така фигня - уж шибко симптомы знакомые... :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 774
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2009
Вадим писал(а):
с довольно большой вероятностью, ЭТО - киста копчика...

Что там такое, может сказать только врач, а то лечение по фотографии получается.
Изображение

tohin1986, даже хреновый (что совсем не факт) врач лучше, чем никакого. То, что тебе полегчало, это конечно гуд, но показаться врачу НАДО, причем срочно, не затягивая в долгий ящик.
Выздоравливай!

_________________
phone/Viber: Oбб 99457O2 || skype: sergey.strizhak


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: р-н
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.01.2011
Вадим писал(а):
с довольно большой вероятностью, ЭТО - киста копчика...
вот можно почитать -
http://www.health-ua.org/mc/?topic=565

Савсэм меня напугал. :shock:

PS У меня бабушка врач.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2011 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
та просто была у меня така фигня - уж шибко симптомы знакомые...


Симптомы гнойно-воспалительного процесса. Не более того.

Цитата:
даже хреновый (что совсем не факт) врач лучше, чем никакого


Не скажи. Хреновый врач - это, во многих случаях, гораздо хуже чем самолечение. Хотя если своя голова есть, и способна фильтровать рекомендации врача - то может и лучше. Так что, если ехать к врачу - то в профильную больницу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.04.2011 01:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 863
Изображения: 3
Город: Харьков, Новые Дома, Коммунальная
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:11.04.2009
tohin1986

Теперь все будет прям как в песне!!!
Тонкий шрам на любимой попе (C) Андрей Макаревич

_________________
"Черный гусар" - Amoeba HUSSAR


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.116s | 56 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'