ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Чем вылечить разтяжение паховой связки?

Чем вылечить разтяжение паховой связки?

- Филипок
Профиль 
27.05.2017 21:41 Сообщение
Добрый день друзья велосипедисты.
Может кто сталкивался с проблемой растяжение паховых связок?
Какими мазями, растирками и еще не знаю чем, избавится от боли?

Еще в конце февраля делал зарядку и потянул связку на правой ноге.
Был у врача, тот посоветовал натирать мазями: фастум-гель, эспол, диклак и еще какаето 4-я была. В течении двух месяцев перепробовал их все. Месяц уже мажу разными мазями из народной медицины. Боль полностью не уходит, хотя стало значительно лучше.
Велосипед месяц назад смазал, собрал а поехать не смог. Думал поеду на день велосипедиста, очень обидно, но здоровье не позволило.

Всем откликнувшимся заранее спасибо.
И не дай бог никому травм во время сезона.
Последнее сообщение


Re: Чем вылечить разтяжение паховой связки?

- Руаль Амундсен
Профиль 
28.05.2017 09:48 Сообщение
Подозрительн долго не проходит, возможно поставили неправильный диагноз - рекомендую поменять врача и пройти более тщательное обследование. У меня подобное растяжение проходило за 2-4 недели, но всё , как я понимаю, очень индивидуально. Скорейшего выздоровления!


Re: Чем вылечить разтяжение паховой связки?

- Отто Шмидт
Профиль 
28.05.2017 11:42 Сообщение
Поддерживаю мнение - сходите к другому врачу. Могу посоветовать вот эту клинику. Обращался туда по трем разным вопросам, к разным врачам, все прошло хорошо.

Именно по вопросу интересующей области организма, сталкивался когда-то с врачем из Олександрівської клінічної лікарні (г. Киев). Точно не помню как зовут - помню, что он заведующий кафедры, плотного телосложения, в очках, 40-45 лет. Мне показался хорошим специалистом. Я к нему обращался по пустяковому вопросу, но даже по такому вопросу он мне дал исчерпывающие рекомендации и консультацию. На гугл карте приблизил здание, где находится его кабинет.Понимаю, другой город - не найс, но если будете проездом, очень советую зайти к нему на минут 20 для консультации. Возможно ваша травма - не совсем его профиль, но за спрос не бьют в нос - направит вас к соответствующему человеку.

А вот от самолечения советую отказаться.


Re: Чем вылечить разтяжение паховой связки?

- Врангель
Профиль 
28.05.2017 23:35 Сообщение
А как это проявляется? По яйкам простреливает? Ночью подрываешся от боли?
Был у меня виртуальный знакомый решивший подобную проблему, прошел кучу обследований и московских докторов, но все до одного места, в итоге специальной гимнастикой снял симптоматику. Могу дать координаты.


Re: Чем вылечить разтяжение паховой связки?

- Филипок
Профиль 
01.06.2017 20:46 Сообщение
Всем откликнувшимся спасибо.

SilentBob как мне обьяснил врач там несколько стадий, можно растянуть сильнее можно слабее, все сугубо индивидуально, сказал что болеть будет долго, несколько месяцев.

Tascioni я то самолечением и не занимался особо, к одному врачу ходил у другого консультировался. Просто родственники и знакомые все хотят помочь и каждый что-то своё советует. Спасибо за координаты, если буду в Киеве найду Вашего врача.

Vovan_G5 ночью от боли не подрываюсь, по яйкам не простреливает.
Проявляется это сейчас ноющей болью в области спереди где нога начинается после прохождения пешком километра 2. Ноги на ширину плеч еще могу поставить а дальше уже как тянет мышцу, резко развернуться в бок не могу. А в самом начале не давало пройти мне больше и 500 метров, как уколит как 100 иголок и не дает дальше идти. В общем, как раньше, левая нога на педаль а правая выше седла закидывается, сейчас не могу такое проделать. Дома попробывал на велосипед ногу правую через раму закидываю, на велосипед сажусь и трогаюсь с места, а как слазить, то ногу выставляю а оно покалывает (но уже не так что аж мозг долбит от боли).


СообщениеСообщение было удалено | удалил: vmail | 04.09.2017 14:24.
Причина: Сообщения без особого смысла и содержания, ничтожные по отношению к предмету обсуждения в теме.

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия