ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Связь рака яичка и езды на велосипеде. Личный опыт.

Re: Связь рака яичка и езды на велосипеде. Личный опыт.

- Капитан Кук
Профиль 
23.12.2017 09:37 Сообщение
KubikV писал(а)
А может травма позволила выявить заболевание на ранней стадии?


Частично вы правы. Возможно "герминогенная опухоль" была заложена еще в эмбриональном периоде. И если она не активируется в 20-30 лет, то уже скорее всего не активируется никогда.

В общем травма выявила опухоль путем её активации) Ну это опять же только теория.
Последнее сообщение


Re: Связь рака яичка и езды на велосипеде. Личный опыт.

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
09.01.2018 17:05 Сообщение
KubikV писал(а)
А может травма позволила выявить заболевание на ранней стадии?

в моем случае заболевания явно не было до травмы. Опухоль сформировалась на месте травмы и как явное последствие.


Re: Связь рака яичка и езды на велосипеде. Личный опыт.

- Николай Пржевальский
Профиль 
09.01.2018 17:44 Сообщение
Младён писал(а)
это прежде всего болезнь вызванная нарушениями в ДНК. Езда на велосипеда на это влияет так же как моржевание или катание на конях.

Ну, нарушения в ДНК - это уже, скорее, следствие, а вот о том, какие же, чёрт возьми, причины возникновения повреждений ДНК, ведущих к раку, наука до сих пор толком ничего и не знает.
Опять же - при каких условиях вероятнее всего возникновение этих самых "нарушений в ДНК"? Уж не при активном ли делении клеток, а значит - и при многочисленной этой самой ДНК репликации в них? А при травме - чего происходит с клетками, уж не активное ли деление при восстановлении поврежденных участков? В нормальной клетке ведь содержатся сразу две цепочки ДНК, соединенные воедино; повредить одинаковым образом сразу две весьма сложно, а с повреждениями одной цепочки при наличии второй, природные механизмы восстановления справляются достаточно быстро; на этом принципе, кстати, построена работа некоторых из препаратов-радиопротекторов - ионизирующее излучение, оно ведь тоже повреждает ДНК, и чаще всего страдает ДНК именно в активно делящихся клетках.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: andr | 20.01.2018 18:36.



- Афанасий Никитин
Профиль 
05.03.2018 09:42 Сообщение
---


Re: Связь рака яичка и езды на велосипеде. Личный опыт.

- Афанасий Никитин
Профиль 
10.06.2018 20:48 Сообщение
в теории по опухолям/раку сказано, что хронически воспалительная ткань порождает опухолевые клетки. Если седло натирает и это место краснеет, то это означает воспаление.

Еще в день у человека образуется 50 раковых клеток и для организма бороться с раком рутинная операция.

Но если у человека низкий иммунитет, кроме того рацион человека (сладкое, алкоголь)/место проживания/вредные привычки/работа(продажа резиноизделий, стиральных порошков, стройматериалов)/экологическая обстановка дома (дом возле городской энерго подстанции) оказывает имунноподавляющее действие, в рационе нехватает белка, палитры микроэлементов (фасоль, творог) то почему бы и нет.

И еще....чтобы организм справился с онкоклетками, нужен приток крови к нарождающемося очагу. Если у него ткань хронически передавлена, то можно предположить, что кровь насыщенная лимфоцитами слабо поступает к тому месту, где они очень нужны были.

Вот хорошее сиденье

Вложения

10428537-o.jpg
10428537-o.jpg
[ 50.24 КБ | Просмотров: 4406 ]




Re: Связь рака яичка и езды на велосипеде. Личный опыт.

- Перси Фоссет
Профиль 
10.06.2018 20:58 Сообщение
Из всего рисунка в память врезалась лишь его подпись Изображение


Re: Связь рака яичка и езды на велосипеде. Личный опыт.

- Перси Фоссет
Профиль 
11.06.2018 00:15 Сообщение
Цитата
...кроме того рацион человека (сладкое, алкоголь)...


" Так може ти і м'яса не їси?" ©Л. Подерв'янський
Да, физиология - она такая физиология...
Вот если бы перед написанием текста в ней еще и разобраться.


Re: Связь рака яичка и езды на велосипеде. Личный опыт.

- Афанасий Никитин
Профиль 
11.06.2018 08:08 Сообщение
real SIMON писал(а)
Цитата
...кроме того рацион человека (сладкое, алкоголь)...


" Так може ти і м'яса не їси?" ©Л. Подерв'янський
Да, физиология - она такая физиология...
Вот если бы перед написанием текста в ней еще и разобраться.


У вас устаревшая информация

Сладкое - подавляет иммунитет. Если что. Почитайте. Это подтверждается клинически у детей, которых мамочки системно кормят выпечкой и печеньками.

У них появляются болезни имуннообусловленные


Да и вообще, сами сядте на сладкое, посмотрите как вырастет у вас простужаемость


Re: Связь рака яичка и езды на велосипеде. Личный опыт.

- Перси Фоссет
Профиль 
11.06.2018 14:57 Сообщение
Дмитрий Наскус писал(а)
... палитры микроэлементов (фасоль, творог) ...


А молоко и молочные продукты связаны с высокой вероятностью фрактальных переломов в пожилом возрасте, в частности. Тоже почитайте, раз уж другим советы раздавать хочется. Подтверждается клинически.

Тем седлом пользовались, или как с карбоном- "я не разбираюсь и у меня нет, но посоветую"?


Re: Связь рака яичка и езды на велосипеде. Личный опыт.

- Отто Шмидт
Профиль 
12.06.2018 03:02 Сообщение
san marco slr - знаю 3 человека с ним и все хвалят

сам катаюсь на седле с вырезом и особой разницы не замечаю


Re: Связь рака яичка и езды на велосипеде. Личный опыт.

- Афанасий Никитин
Профиль 
12.06.2018 11:59 Сообщение
vmail писал(а)
Дмитрий Наскус писал(а)
... палитры микроэлементов (фасоль, творог) ...


А молоко и молочные продукты связаны с высокой вероятностью фрактальных переломов в пожилом возрасте, в частности. Тоже почитайте, раз уж другим советы раздавать хочется. Подтверждается клинически.

Тем седлом пользовались, или как с карбоном- "я не разбираюсь и у меня нет, но посоветую"?


Не путайте темы. Посчитали, что если есть пробел в одном, то есть пробел в другом? Судя по последнему предложению вы уже занимаетесь подменой слов. Так вы лжец и интригант - это прямо виден ваш подход.

И давайте не прикрываться словечками "фрактальный" и т.п. Т.е. высчитаете, что молоко у пожилых вызывает остеопороз? Скажите "Да" или "нет".

По первому предложению, похоже, те, у кого вы прочитали про фрактальные переломы, писали, что молоко вызывает рак и его надо запретить.

И у меня возникает вопрос, вы что состоите в той когорте, которые за запрет молока?

Вы бы меньше верили американским ученым, а больше эмпирическим путем подтверждали прочитанное и личными наблюдениями. Поговорите с молочниками, которым по 70 лет, которые на молоке с юности.

Если остеопороз и возникает у пожилых, то от яиц. И вообще, в современном рационе ретинолы и бетакаротины, которые выгоняют кальций, особенно у стариков, которые едят и нихера не делают, у них витамина А в избытке (а они еще и рыбу жрут и все еще больше усугубляют) и вы не найдете такую контрльную группу, по которой можно судить, что остеопороз от молока.

Это как диабет от гипервитаминоза Е. Оф медицина утверждает, что диабету предшествует волнение/страх/дипрессия. Но волнение и страх возникает после возбуждения щитовидки избытком витамином Е. Медицина вводит общество за нос, чтобы увести от реальной причины диабета.

А вы верите.

И итальянского ученого, который лечил рак содовыми иньекциями, осудили и посадили. Но многие верят наслово оф медицине и продолжают лечиться химиотерапией, когда уже по СМИ не в нашей стране много раз проходило, что рак лечат содой и бикарбонатамии.

И еще....два месяца назад с сайтов хелз-диет и интермил данные для которых поставляет минсельхоз США из составом многих ретино-/бетакаротино-содержащих продуктов убрали или в несколько раз занизили их содержание.

И таких лайфхаков много еще. Я вам некоторые назвал, но вы можете верить медицинским властям наслово и пропогандировать их данные.

По седлу.............Вы считаете, что приведенное седло хуже, чем седло, которое описывал автор темы, которое ему натирало?

"Да" или "Нет"

Иначе, к чему ваше язвление или у вас просто такой характер?


Re: Связь рака яичка и езды на велосипеде. Личный опыт.

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
12.06.2018 13:15 Сообщение
Дмитрий Наскус писал(а)
Вы бы меньше верили американским ученым, а больше эмпирическим путем подтверждали прочитанное и личными наблюдениями. Поговорите с молочниками, которым по 70 лет, которые на молоке с юности.

Точно! Кто такие все эти учёные, если у меня бабка и кот всю жизнь на молоке и норм.
Я Вам больше скажу! У меня и ребёнок всю жизнь на одном молоке! Все 5 месяцев! ))

Дмитрий Наскус писал(а)
Это как диабет от гипервитаминоза Е. Оф медицина утверждает, что диабету предшествует волнение/страх/дипрессия. Но волнение и страх возникает после возбуждения щитовидки избытком витамином Е. Медицина вводит общество за нос, чтобы увести от реальной причины диабета.

Точно! Официальная медицина - зло. Всем пить мочу и совать огурцы в жопу! ))

Дмитрий Наскус писал(а)
И итальянского ученого, который лечил рак содовыми иньекциями, осудили и посадили...

Это уже за гранью, Вам бы в дурку показаться, молодой человек.


Re: Связь рака яичка и езды на велосипеде. Личный опыт.

- Афанасий Никитин
Профиль 
12.06.2018 19:12 Сообщение
RA!N писал(а)
Точно! Кто такие все эти учёные, если у меня бабка и кот всю жизнь на молоке и норм.
Я Вам больше скажу! У меня и ребёнок всю жизнь на одном молоке! Все 5 месяцев! ))



Вы текст читате?

Это вы вимейлу пишите, а не мне

RA!N писал(а)
Точно! Официальная медицина - зло. Всем пить мочу и совать огурцы в жопу! ))


Я не по всем, а точечно

Дмитрий Наскус писал(а)
И итальянского ученого, который лечил рак содовыми иньекциями, осудили и посадили...

Это уже за гранью, Вам бы в дурку показаться, молодой человек.[/quote]

----------
Да похоже тут только ты этого не знаешь. Помоему уже все об этом знают.

Посмотри свежак из СМИ от позапозавчера на четвертой минуте специально для тебя

https://www.youtube.com/watch?v=rgKV_XE9RrU

упоминается о посадке врача https://econet.ru/articles/65581-tulio- ... abolevanie

В дурку ТЕБЯ надо

Я выхожу отсюда

и еще P..S.: на данных материалах спекулируют разные секты и предлагают пить соду. Пить соду нельзя. Там речь шла про иньекции в опухоль. А если перорально, то это почти все растительные продукты в свежем виде, кроме орехов и круп


Последний раз редактировалось Дмитрий Наскус 12.06.2018 22:41, всего редактировалось 4 раз(а).


Re: Связь рака яичка и езды на велосипеде. Личный опыт.

- Перси Фоссет
Профиль 
12.06.2018 20:20 Сообщение
Дмитрий Наскус писал(а)

Сладкое - подавляет иммунитет. Если что.


Да и вообще, сами сядте на сладкое, посмотрите как вырастет у вас простужаемость


Пробовал, доктор - не помогает... :D
Ем сладкое, бухаю, яблоки не люблю... простудам не подвержен. :wink:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 34 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия