ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 7 [ Сообщений: 100 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

здоровье vs курения

здоровье vs курения

- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
16.09.2012 12:09 Сообщение
Я хочу завести тему в годовщину своего излечения от курения "Гады в нашем городе" (мне Харьков родной город, хоть уже в других меридианах)
Если есть желание, оставляйте названия своих убийц, то есть кто убивает людей в вашем в городе при попустительстве властей.

Я первые взял чисто из поиска убийц:

ООО "ТАМБОВ-ТАБАК XXI"
ОАО "Моршанская табачная фабрика"
Харьковская табачная фабрика (ЗАО "Филип Моррис Украина")

главное не бойтесь, понятно что у них денег куры не клюют на убийствах, но надо начинать спасать Россию, ведь мужчины у вас уходят в 60 лет, и женщины подтягиваются к этому - ненадоплатитьпенсию возрасту
Давайте строить гражданское общество, нашим детям жить или там или ...

думаю что алкоубийцам тоже тут место, производителям пиво, вина, водки


Последний раз редактировалось Intraday 16.09.2012 12:18, всего редактировалось 7 раз(а).
Последнее сообщение


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Intraday | 16.09.2012 12:12.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Intraday | 16.09.2012 12:18.


Re: здоровье vs курения

- Америго Веспуччи
Профиль 
16.09.2012 12:18 Сообщение
кто-то кого-то заставляет курить? это осознанный выбор курильщиков, гражданское общество как раз предполагает свободный выбор для человека


Intraday писал(а)
но надо начинать спасать Россию
как только украину спасем, так сразу
[


Re: здоровье vs курения

- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
16.09.2012 12:22 Сообщение
да нет. у них в России те же проблемы как и у вас.... я интересуюсь этой темой... Попустительство вернее заработок на смерти граждан


Re: здоровье vs курения

- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
16.09.2012 12:23 Сообщение
это не выбор граждан, люди безмозглая толпа жующая по рекламе, законы решают всё


Re: здоровье vs курения

- Америго Веспуччи
Профиль 
16.09.2012 12:28 Сообщение
ну например я хотя не лучший пример гражданина своей страны :D не хочу и не курю


Re: здоровье vs курения

- Америго Веспуччи
Профиль 
16.09.2012 12:39 Сообщение
меня как-то больше волнует экология, а именно всякие выбросы из коксохимов итп + выхлопы старых драндулетов, тут уж сложнее сделать выбор чем курить- не курить(пить-не пить, колоть- не колоть), в данном случае чтобы избежать их воздействия нужно сваливать, а это ,как по мне чуть сложнее


Re: здоровье vs курения

- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
16.09.2012 12:41 Сообщение
чел
согласен


Re: здоровье vs курения

- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
16.09.2012 12:55 Сообщение
вот еще ваши убийцы (сотни тысяч жизней на фюзеляже этих гигантов):

ОАО "Завод ´Кристалл´" Москва
ЗАО "ЛВЗ ´Топаз´" (холдинг "Русский алкоголь")
ЗАО "Веда"
ОАО "Татспиртпром"
ГУП "Башспирт"
ООО "Кристалл" (группа "Кристалл-гросс")
Ногинское подразделение "ОСТ-Алко"
ООО "Союз-Виктан"
ОАО "СПИ-РВВК" (SPI Group,Калининград)
ООО "Омсквинпром
ЗАО "Ливиз"
ЗАО "Ладога"
ЗАО "Фирма ´Урожай´"
Филиал ООО "Традиции качества" (Московская обл.)
ЗАО "Завод сортовых водок"
ГК «Эксклюзив Алко»

и другие выродки, их список не возможно закончить


Последний раз редактировалось Intraday 16.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.


Re: здоровье vs курения

- Юрий Сенкевич
Профиль 
16.09.2012 13:03 Сообщение
Курение и употребление алкоголя это в 99% не выбор, так как сознательных людей потрясающе мало. Даже лучшие из нас часто настолько запрограммированы, что правды из-за программы просто не в состоянии видеть. Да-да, именно запрограмированы! И это начинается с детства. (Полностью согласен в этом вопросе с Ждановым). И это зачастую не зависит от того умный ли или хороший ли человек. А вы просто задумайтесь зачем курить? Есть ли в этом вообще смысл? Не говоря том, как трудно приходится некурящим если выезжаешь с группой на природу - обязательно кто-то портит воздух! Хотя с курением людям понятнее, чем с алкоголем: многие удивляются почему я например считаю, что алкоголь вообще не имеет право на существование как напиток. Потому как это не напиток. Это яд. Да-да, обыкновенный яд. Причем с мед. точки зрения это еще и депрессант. То есть всё наоборот - правда? А вы занете статистику? Примерно 95% всех преступлений (за исключением запланнированых конечно) осуществляются под воздействием алкоголя! Не верится? Погуглите, интернет есть у всех. И да, я согласен, что алкогольные напитки это sosial lubricant (социальная смазка так сказать). Почувствовал на себе, когда отказался от алкоголя совсем. Теперь иногда приходится притворяться. А жаль. Очень жаль.
Программирование начинается с раннего детства, когда родители садят ребенка за стол и начинается "наливай да выпивай" и ребенок как губка впитывает в себя программу что это есть хорошо, это весело и это праздник. То же самое касается и обжираловки по праздникам - программа. Боротся с этими программами ой как нелегко - тут и самому трудно, так плюс еще и осуждение со стороны близких, друзей и вообще общества. А попробуй об этом заговорить, так натыкаешься на стену непонимания, которую прошибить просто невозможно, ведь фундамент закладывался с детства, а стена строилась всю жизнь.
Итого: человеки - начинайте думать! Не в курении, алкоголе и жратве счастье!


Re: здоровье vs курения

- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
16.09.2012 13:14 Сообщение
> так как сознательных людей потрясающе мало

100%


Последний раз редактировалось Intraday 17.09.2012 11:49, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: здоровье vs курения

- Афанасий Никитин
Профиль 
16.09.2012 13:25 Сообщение
Алкоголь и табак это легальный наркотик.Табак-сильнейший.Привыкание часто с первой сигареты.Наркобизнес-самый прибыльный бизнес,здесь-государственный.


Re: здоровье vs курения

- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
16.09.2012 13:31 Сообщение
ну и не идите у них на поводу
Вы же сами решаете
Хотя конечно чем больше алкоголиков и курильщиков тем меньше конкуренция
Пользуйтесь моментом, в России полно таких


Re: здоровье vs курения

- Васко да Гама
Профиль 
16.09.2012 13:36 Сообщение
Цитата
Алкоголь и табак это легальный наркотик.Табак-сильнейший.

Я бы не сказал, что сильнейший. Проблема табакозависимости - в психологии больше. Можно не курить полгода, зависимости уже нет, но психологически старые привычки-сценарии еще допекают бывает. Сам бросил как раз с полгода назад.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Страница 1 из 7 [ Сообщений: 100 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия