ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

В Карпаты на авто с меркантильными целями :) (посоветуйте)

В Карпаты на авто с меркантильными целями :) (посоветуйте)

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
31.03.2014 20:55 Сообщение
До недавнего времени в Карпаты, кроме как на горные лыжи не ездил. Но вот и летнее время в этих прекрасных краях тоже зацепило. Летом я не в пешеходке, не в матрасном отдыхе не участвовал. Бывал только в вело. В одном походе я мимолётно зацепился поговорить с людьми, выгружающими велики из "Транспортёра". Выяснилось, что они каждый год по-семейному отдыхают именно в Карпатах и давно забили на Крым. Они так же как и я больше любят горы, чем море. Но и ещё один интереснейший момент они мне "спалили". Дело в том, что вместе с отдыхом, они совмещают делать обалденные заготовки на зиму. Ловят и солят форель, собирают, сушат и консервируют грибы; так же и варенье из ягод; ещё и травы заготавливают, покупают местный горный мёд. Есть где и на великах покататься и покупаться.

Это было во время категорийной четвёрки, поэтому разговор состоялся на лету и я ломил догонять своих. Прошло время, разговор в память врезался хорошо, но напрочь не помню теперь где именно это было. Очень хочу реализовать сей проэкт. Но не знаю куда ехать, чтоб все эти прелести найти, как говорится, в одном флаконе. Буду очень рад хоть каким-то советам!
Последнее сообщение


Re: В Карпаты на авто с меркантильными целями :) (посоветуйт

- Капитан Кук
Профиль 
04.05.2016 19:53 Сообщение
Нет проблем удовлетворить практически все Ваши "запросы" в Карпатах...
И все - "в одном флаконе"...
И экскурсии, и походы, и грибы, и ягоды, и травы, ...
Есть где и ходить, гулять, и собирать, сушить, консервировать, и покататься,покупаться...
Для этого достаточно остановиться на проживание в Хостеле "Яремче"...эконом-вариант.. дешевле и с таким набором возможностей - в Карпатах не найти...
Смотреть посылание здесь же, на форуме : viewtopic.php?f=84&t=313747
Так же и в Фейсбуке фотографии и вся остальная информация..


Re: В Карпаты на авто с меркантильными целями :) (посоветуйт

- Филипок
Профиль 
11.07.2017 18:08 Сообщение
А я и не знал, что в Карпатах категорийную 4-ку можно протопать, думал - максимум, 3-ка.


Re: В Карпаты на авто с меркантильными целями :) (посоветуйт

- Филипок
Профиль 
14.09.2017 17:16 Сообщение
Ездил в карпаты на Ланосе с Тико, смотрели off road карпатский кордон

phpBB [video]


Re: В Карпаты на авто с меркантильными целями :) (посоветуйт

- Филипок
Профиль 
21.09.2017 14:22 Сообщение
Чума! :))))
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия