| veliki.com.ua/dir_sled.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Scott Scale
СообщениеДобавлено: 29.12.2019 22:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Город: Харьков, Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:22.11.2017
Добрый вечер!
Есть возможность взять новый скотт скейл, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с велосипедами марки скотт, как у них с надежностью рам и компонентов? Вообще кто что думает по этому поводу? Как я сам понял исходя из общения с менеджером магазина scott, модель Scale это уже модель со спортивным так сказать уклоном, на этом все мои познания об этой модели заканчиваются.
Заранее спасибо

_________________
Изображение Trail 8


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Scott Scale
СообщениеДобавлено: 29.12.2019 22:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Якщо це алюмінієва версія "Скейла", а не карбонова, - там нема якихось особливо видатних властивостей. Вага досить середня для алюмінію, ходові властивості теж середні, на мій погляд. До того ж Scott дуже дорога марка. Проте якщо подобається, треба брати. Марка дійсно шанована й скрізь виключно добре відома. Людям буде приємно вас на ньому бачити.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Scott Scale
СообщениеДобавлено: 29.12.2019 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Город: Харьков, Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:22.11.2017
andr писал(а):
Якщо це алюмінієва версія "Скейла", а не карбонова, - там нема якихось особливо видатних властивостей. Вага досить середня для алюмінію, ходові властивості теж середні, на мій погляд. До того ж Scott дуже дорога марка. Проте якщо дійсно подобається, треба брати. Марка шанована й скрізь дуже добре відома. Людям буде приємно вас на ньому бачити.

Да, рама алюминий. Т.е. если бы я взял например, Cube Attention или Ghost Kato 5.9, то разницы бы не заметил?

_________________
Изображение Trail 8


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Scott Scale
СообщениеДобавлено: 29.12.2019 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Звідки ж мені знати, я ж не міг поїздити на всіх моделях, та й "мова" ейфорії у кожного власна, її важко перекласти для іншого. Якщо виходити з загального виробничого стилю названих фірм, то всі ці рами мають бути вельми жорсткі в усіх площинах, що, в принципі, непогано. Фірми всесвітньо відомі, але марка Scott таки вважається почеснішою. А нюанси залежать перш за все від розміру вибраної рами. Навіть рами однієї моделі відчуваються при їзді досить-таки по-різному.
Варто походити по магазинах та спробувати вициганити цікаві моделі на тест. Навіть якщо він триватиме дві хвилини - хоч щось та стане зрозумілим. Якщо не вийде - беріть те, що найбільше імпонує візуально.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Scott Scale
СообщениеДобавлено: 29.12.2019 23:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Город: Харьков, Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:22.11.2017
andr писал(а):
Звідки ж мені знати, я ж не міг поїздити на всіх моделях, та й "мова" ейфорії у кожного власна, її важко перекласти для іншого. Якщо виходити з загального виробничого стилю названих фірм, то всі ці рами мають бути вельми жорсткі в усіх площинах, що, в принципі, непогано. Фірми всесвітньо відомі, але марка Scott таки вважається почеснішою. А нюанси залежать перш за все від розміру вибраної рами. Навіть рами однієї моделі відчуваються при їзді досить-таки по-різному.
Варто походити по магазинах та спробувати вициганити цікаві моделі на тест. Навіть якщо він триватиме дві хвилини - хоч щось та стане зрозумілим. Якщо не вийде - беріть те, що найбільше імпонує візуально.

Согласен, вопрос задал глупый...
Скажите пожалуйста, на что бы Вы посоветовали обратить внимание из новых велосипедов до 20000грн +-2000грн?

_________________
Изображение Trail 8


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.059s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'