| велотренажер купить харьков |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.02.2020 19:38 

Сообщения: 1
Город: Днепр
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.02.2020
Добрый день!
Хочу попросить вашего совета по выбору вела и помощи с несколькими вопросами, которые меня напрягают.

1. Пол - Мужской,
2. Рост / вес - 182, 75кг
3. Назначение велосипеда - для ПВД, велопрогулок по асфальту средней паршивости (60-70%) и грунтовкам.
Скорость средняя. Трекер показывал мне среднюю за поездку 20км/ч, хотелось бы чуток больше, но не критично.
4. Назначение велосипеда по категории - если я верно понял, то это трейл или Gravel. Но в последнем я совершенно не разбираюсь.
5. Ориентировочная стоимость - до $1-1.3к
6. Хочется новый
7. Предпочитаю такие модели, бренд - был Cannondale Trail 6 2011 на гидравлике. Так что смотрел изначально его, потому что в целом понравился. Но вообще же открыт для любых моделей и брендов.
8. Выбираю велосипед в Днепре.

И, если можно, помогите разобраться с некоторыми вопросами: у тех же Cannondale Trail 3-4 2019, 2020 года стоит система с одной звездой спереди. Насколько это удобно на практике и выходит ли она из строя чаще обычной, где несколько звёзд? Меня смущает перекос цепи больше всего ну и стоимость замены. И можете, пожалуйста, помочь с пониманием того, насколько плохо то, что в тех же Trail и им подобных стоит задняя втулка Boost QR 141. Как я понял, это что-то нестандартное и потому дорогое. Это действительно так?

Благодарю за любую помощь! :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.057s | 12 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'